Вернуться к Новости и События

Какова жизнь после школы?

Такой вопрос рано или поздно задает себе каждый. На него есть простой, непростой и сложный ответы.

Простой ответ.

После школы есть колледж, вуз, армия и работа.

Непростой ответ.

Кроме перечисленного выше, есть еще семья, дети, зарплата, квартира, ипотека, кредиты. Возможно, еще машина, туристические путевки, расходы на образование детей и много других интересных занятий, событий и задач, которые стоят перед взрослым человеком.

Сложный ответ.

Предугадать, как сложится жизнь, невозможно. Она очень сложно и интересно устроена. Ваша жизнь и ее качество зависит от бесконечного множества факторов. Но в жизни большинства людей есть общие этапы. Например, в начале жизни все учатся в школе, потом в колледже или вузе, потом работают, заводят семью, детей, стареют и т.д.

Как именно протекает каждый этап – это уже бесконечное множество вариантов. Например, мы все учимся в школе, но каждый в своей, каждый по-разному. Еще больше вариантов того, кем и где вы будете работать, насколько вы будете обеспечены, довольны жизнью и и т.п.

Если вам интересно, мы готовы поделиться нашими знаниями и соображениями по этому поводу. Ставьте лайк, чтобы мы поняли, что вы заинтересованы. Также можете подписаться на нашу рассылку.

Другие новости и события по теме

28 мая 2020 г.
Теория множественного интеллекта Говарда Гарднера

Теория множественного интеллекта Говарда Гарднера

Подробнее
28 мая 2020 г.
Как устроена и как работает соционика?

Принцип соционики довольно прост. Он заключается в том, что в нашем характере существует 4 пары качеств, сочетание которых и определяет наш социотип.

Подробнее
28 мая 2020 г.
Влияние родителей на выбор специальности

Выбор профессии – проблема не только старшеклассника, но и его родителей. Родители намеренно или непреднамеренно, но оказывают существенное влияние на то, какой путь будет избран их ребенком.

Подробнее
28 мая 2020 г.
Логично-нелогично

Наша жизнь полна парадоксов. Например, мы любим рассуждать логично. Это важно, чтобы думать, что все под контролем.

Подробнее

Как нас найти

87052217372
zhkbitz@mail.ru
г.Жезказган ул. Гоголя 5
https://btcj.mycollege.kz/